岐阜県多治見市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

265 件 / 全413件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 45
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

【アヴァンス小泉分譲地 全11区画】 建築条件なし

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

岐阜県多治見市大原町1丁目

交通

JR中央本線 『多治見駅』 まで徒歩25分

土地面積 200.48m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

【アヴァンス小泉分譲地 全11区画】 建築条件なし

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

岐阜県多治見市大原町1丁目

交通

JR中央本線 『多治見駅』 まで徒歩25分

土地面積 200.06m2 坪単価 24.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

【アヴァンス小泉分譲地 全11区画】 建築条件なし

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

岐阜県多治見市大原町1丁目

交通

JR中央本線 『多治見駅』 まで徒歩25分

土地面積 237.16m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

【アヴァンス小泉分譲地 全11区画】 建築条件なし

間取り
外観

1,450万円

 

所在地

岐阜県多治見市大原町1丁目

交通

JR中央本線 『多治見駅』 まで徒歩25分

土地面積 200.11m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

【アヴァンス小泉分譲地 全11区画】 建築条件なし

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

岐阜県多治見市大原町1丁目

交通

JR中央本線 『多治見駅』 まで徒歩25分

土地面積 200.01m2 坪単価 24.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

広々153坪以上 県道沿い スーパー、病院、保育園等近隣にあり 建築条件なし

間取り
外観

500万円

 

所在地

岐阜県多治見市笠原町

交通

JR中央本線 『多治見駅』バス乗車16分 バス停『笠原』 まで徒歩8分
JR中央本線 『多治見駅』 まで車14分

土地面積 507.02m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 笠原小学校(約1300m)

担当者より県道沿い、153坪以上の広い土地です。スーパー、病院、保育園等近隣にあり生活しやすい環境です。建築条件なし、お好きなハウスメーカー、工務店で建てられます。

担当エージェント:水野 寿郎

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
570件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

265 件 / 全413件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 45
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ